10 января 2013 года в10.01.2013 19:52 0 0 10 1

Милый такой день)))

Утром еле еле встала, хотела алгебру повторить, но куда уж мне…просидела перед телевизором час, смотрела Plain Jane. потом побежала гулять с собакой и в школу.

Первым уроком была физкультура, некоторые катались на лыжах, а большая часть класса сидела в подвале и терпеливо ждала конца урока. Вообще мне совершенно не понятно, зачем выходить на улицу если половина не занимается, так еще и темно? Потом была география, хотя по расписанию алгебра, но так как наша школа проходит аккредитацию, то И.И. должна была куда-то уйти, затем была биология, английский, алгебра и опять английский. А после уроков мы с Аней пошли на доп. занятия по алгебре. Все же, поведение И.И. слишком изменчиво, то она орет совершенно без причины, то нее прекрасное настроение, и с ней совершенно нормально можно поговорить, она может объяснить, если подводить итог доп. занятиям, то я рада, что сходила, хоть что-то поняла.

Вечер был совершенно не примечателен, а хотя нет, когда я возвращалась с прогулки с собакой, часов этак в 10 вечера, ходила около парадной минут 20, жутко замерзла, а все почему, потому что около парадной стоял какой-то бомж и ждал, когда ему открою дверь, а я совершенно и бесповоротно боюсь бомжей, ну хоть убейте..боюсь и все…

А еще меня порадовал диалог с Олей, мы разговаривали про одного упоротого парня, которому, по моему сугубо личному мнению, нравится Оляша, она, конечно, это отрицала, но я то все знаю)

С Олей мы решили еще сходить на концерт, но это получится, только если эта зараза накопит денег на билет..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERLINGREEN96 — Это просто Вьюи блог

7

завалить пробник за 2 дня до экзамена. какая же я молодец…

8

я на зачете по био

-Расскажи нам тему "Главные направления эволюции" -….

9

Я могу сделать все, что угодно, кроме биологии( А теперь еще и Пираты Карибского моря начались. Кто-то завтра опять не сдаст зачет: с

10

Когда-нибудь я умру от лени.

10

Читаю про гипотезу о намеренном «заражение» Земли микроорганизмами, доставленными на непилотируемых космических аппаратах раз...