10 января 2013 года в10.01.2013 18:19 3 0 10 1

Муви43

На свой страх и риск поехали мы сегодня на это кино.Мы боялись, что нам могут не продать билеты и мы зря съездим.Это, конечно все еще зависит от кассирши, может там сидеть стерва какая-нибудь как в прошлый раз.Если ребенок хочет посмотреть фильм, он придет и дома его посмотрит, если в кинотеатр не пустят, это им минус в бюджет.Но все прошло отлично, билеты продали нам без проблем ;)

Вот теперь о фильме, сначала я сидела первые минут 20ждала развития сюжета, но спустя 30минут тут стало все понятно, что сюжета вобщем-то и нет так-такового :D На протяжении всего фильма я думала:что курил автор?как такое можно было снять вообще?

Вобщем, впечатлил актерский состав, были моменты где можно прям поржать.Для меня фильм на один раз т.к. это обычная тупая, пошлая американская комедия, но в целом можно сходить ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOGOGOAT — BEALONE

3

Знак Водолея! Все отдала, и ни о чем не жалею. Все отдала, и ничего не осталось, А рядом столько человек потерялось

3

завтра в перцы и на великах кататься

4

Вроде все естественно, все люди покинут нас когда-нибудь, но это просто невыносимо осознавать.Даже незнакомых людей безумно жалко.Особенн...

4

за последнюю неделю меня столько раз спрашивали "Как ты обычно проводишь свободное время? :) ", но я до сих пор не могу четко дать ответ,...