10 января 2013 года в10.01.2013 18:13 2 0 10 1

2012 год подарил мне тебя.

Этот год в моей памяти навсегда.

Один прекрасный день изменил мою жизнь.

Подвести итоги 2012 года я так и не успела, никак не могла собраться с мыслями и написать что-то, но сейчас мне хочется рассказать о самом главном событии.

Итак, 11.02.2012

Это была суббота, обычный будний день, особо шикарного настроения у меня не было, как-то грустила всегда.Вечер тоже не был каким-то особенным, как всегда торчала в интернете и ничем другим не занималась.Но в какой-то момент я получила одно сообщение, вроде бы оно совсем обычное, моет даже смешное, но почему-то я не заигнорила, а сразу ответила, а потом сообщение за сообщением, как-то так и сдружились.С самого начала уже мне очень хотелось узнать этого человека получше и очень хотелось стать хорошими друзьями.Стали хорошо общаться, лучше узнавать друг друга.Я всегда приходила со школы, быстро делала уроки, потому что очень хотелось побыстрее ему написать.Однажды я поняла, что вечера проходят не напрасно, потому что я очень хорошо проводила время.Прошло несколько месяцев и мы действительно стали очень хорошими друзьями.Только вот я за не очень-то долгое время общения сделала много ошибок, причинила боль человек.Конечно, все это уже давно позади, но мне как-то не по себе до сих пор.Спасибо, что простил, для меня это очень многое значит, сразу чувствую, что важна человеку.

Прошло еще несколько месяцев.Мы так сблизились, что стали родные друг другу.Если вдруг происходила какая-то ссора, то я всегда очень сильно волновалась и уже не представляла себе, что бы я без него делала, привязанность была действительно очень сильная.

В какой-то момент наша дружба переросла во что-то гораздо большее.С тех пор я чувствую себя очень счастливой.Спасибо этому человечку за то, что он появился в моей жизни, ведь он изменил меня полностью, теперь я совсем другая, мне это очень нравится, чувствую, как изменился мой характер, да вообще все изменилось.

Счастье мое всегда рядом, это очень прекрасно.

Ну вот и подвела я самый главный итог года.

Спасибо, что ты есть.

Я люблю тебя очень сильно:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFEFORYOU — Это просто Вьюи блог

14

Всем привет! У меня появилась хорошая идея - писать письма! Кто-нибудь хочет? Отпишитесь, пожалуйста :)

14

Спасибо все, кто читает меня! Я создала новый блог, потому что здесь все очень сильно лагает, да и заходить с компьютера не всегда есть ...

14

Семья - самое важное.

14

На самом деле есть смысл только в длительных отношениях, когда человек, который рядом с тобой, становится по-настоящему родным. Ты знае...