10 января 2013 года в10.01.2013 16:45 2 0 10 2

КиноАфиша 2013

Решила наконец-то составить список фильмов, которые я безумно жду в этом году. Моя тетрадь с билетиками из кино значительно пополнится, да это странно, но после каждого похода в кино я оставляю билет себе на память. Я стала это делать наверно с 2011 года, и продолжаю до сих пор. Что ж приступим непосредственно к списку.

+++++

Орудия смерти: Город костей

Этот фильм на вершине моего чарта, хоть порядок не очень важен, но этим фильмом я грежу и ожидаю очень много от экранизации саги "Орудия Смерти" (автор Касандра Клэр). Так что с нетерпением жду его выхода в прокат, на кинопоиске написано остальсь 223 дня…

+++++

Оз: Великий и Ужасный

Реклама этого фильма жанра фэнтази уже мелькает в московских кинотеатрах, но я узнала о нем еще за долго до этого. Могу сказать, что это старая сказка, но глазами взрослых…

«Find yourself in Oz»

+++++

Мальчишник: Часть III

Кто смотрел первые две части, знает насколько крутой это фильм. С английского название переводится как "похмелье", но все знают его как "Мальчишник" и этим все сказано. Мальчишник - это бенгальский тигр в номере люкс. Мальчишник - это "fuck the police". Мальчишник - это фильм над которым можно от души поржать.

+++++

Охотники на ведьм.

Еще одна сказка оживает, и премьера совсем скоро! Я люблю сказки, фэнтази и приключения мои самые любимые жанры. Могу сказать так "Аватар" конечно культовый фильм, но для меня "Алиса в стране чудес" с Джони в миллион раз интереснее.

И там играет Джереми, для меня это огромный + потому что я из тех, кто смотрит все фильм с актерами, которые им нравятся.

+++++

Иллюзия обмана.

Подходите ближе потому что чем больше вам кажется что вы видите, тем проще вас обмануть. Еще один фильм, который меня заинтересовал, потому что всем есть загадка, и она раскроется только если досмотреть до конца. И актерский состав просто dream team.

+++++

Beautiful Creatures

И последнее, еще одна экранизация книги - это "Прекрасные создания" (Авторы: Ками Гарсия, Маргарет Стол). Читала на форумах разные отзывы, кто-то говорит "полная муть", кто-то на оборот рад, что дочитал до конца. Меня же описание заинтересовала, и я включила этот фильм в топ ожидаемых в 2013 году.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...