10 января 2013 года в10.01.2013 16:08 1 0 10 1

От человека, кольцо которого будет на моём безымянном пальце, мне ничего не нужно, кроме моральной силы и уважения. Спокойствие и уверенность в том, что меня всегда ждут и ценят – для меня важнее всех остальных ценностей.
Я ненавижу враньё даже в самых мелких его проявлениях. Даже если это была незначительная ложь – я ненавижу её. Не потому, что это проявление принципиальности моего характера…просто в отношениях нужно быть в первую очередь лучшими друзьями. Друзьям незачем врать потому-что друзья всегда поймут, вот и в отношениях должно быть так же и никак иначе.
Я ненавижу цветы по праздникам. Цветы нужно дарить во вторник, среду или какую-то очередную субботу. Цветы в день рождения или какой-либо другой праздник – это не проявление любви, это как обязанность…"вот сегодня праздник – надо купить цветы". В человеке нет лучшего качества, чем спонтанность.
Я ненавижу неаргументированную ревность и запреты. МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! Ревнуя вас к каждому столбу, запрещая откровенно одеваться парень в первую очередь показывает своё неуважениек вам, а не любовь. То есть он действительно думает, что вы можете переспать в туалете ночного клуба с каким-то очередным мужчиной. Он действительно думает, что вы очередная шалава. Если вам это нравится – флаг в руки, конституцию отношений, к счастью, никто не создавал.
Я ненавижу слабых мужчин. Ни в коем случаи не веду к тому, что мужчины не имеют право на слабость, безусловно имеют и своего мужчину я всегда поддержу в трудную минуту. Просто я сама по себе очень сильный человек, а как правило сильные люди долго терпят, но в один момент ломаются, вот я должна быть уверена, что в период этого перелома его силы хватит для нас двоих. Если вместо слов поддержки я услышу «ты сама в этом виновата» это будет означать только одно – мне нужно справляться со своим «переломом» самой и стоит задуматься…если сейчас нужно справляться одной – зачем вообщетогда мне этот мужчина?
Я ненавижу измены. Нужно выбирать либо секс без обязательств либо семью. Ни один НАСТОЯЩИЙ мужчина, уважающий свою женщину не позволит себе изменить ей. «Ловелас» - это тряпка, подстилка под женщин, но никак не мужчина. Вы в ответе за женщину, которую выбираете и изменяя ей вы выставляете её полной идиоткой перед другими, и себя соответственно подобным ей…ибо это ВАШ выбор и ВАШЕ отражение.
Я ненавижу ещё много чего, но все последующие пункты будут идентичны предыдущим. Просто хочу одно сказать – я пойду на многое ради мужчины, который даст мне уверенность, что он и есть тот самый, кто никогда не позволит себе меня обидеть…тот, кто всегда будет оберегать меня, уважать и ценить.

(с) Мари Краймбрери

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHOWMUSTGOON21 — Это просто Вьюи блог

3

Задевать могут исключительно аргументированные, интеллектуально выраженные мысли, которые после анализа Вашей личности будут сказаны Вам ...

3

Я смотрела, как прощаются на перронах Как уходит солнце за горизонт Как ломается верность в ночных неонах И как сумасшедшие делят зонт...

4

иногда некоторые слова могут так задеть, что хочется измениться, изменить жизнь, изменить всё.

9

Игра в любовь тебя не сделает счастливой Пока лидируешь ты, но скоро будут с тобой игры

3

Вы уж меня простите, но нет прощения людям, которые не отвечают за свои слова. Друзья никогда не отступят в трудную для Вас минуту. Мужчи...

3

Никогда не потревожу, время ведь не учит Я надеюсь у тебя всё благополучно Мари Краймбрери