10 января 2013 года в10.01.2013 12:19 7 0 10 1

http://kris-kis-kis.viewy.ru/post/48698697

Каждый день думаю об этом. Об одном и том же. И это не дает мне покоя каждую ночь. Я думаю о том, что полгода назад я сделала неправильный выбор.

Небольшая предыстория: этим летом за мной ухаживали сразу несколько молодых людей, но особенно я выделяла только двух. Но я так устроена, что для меня не нормально встречаться сразу с двумя. Нетрудно догадаться, что в какой-то момент я оказалась на пороге выбора.

Первый мой ухажер был моим идеалом во всем: в поведении, в поступках, по характеру, а что уж и про внешность говорить, в общем это был мой ммм (мужчина моей мечты). Молодой музыкант, большие амбиции, хризматичен, ухаживал как. Второй же талантами особо не отличался, красивых слов не говорил и просто каждую ночь после моих похождений провожал меня до дома. Рисует граффити, всегда в максах, но так же амбициозен.

Моя же пропащая душа выбрала второго… В последствии, как оказалось, ммм ради меня уезжал в другой город, чтобы бросить свою девушку с которой встречался овер 4 года. А второй мой еще и думал, кого ему выбрать - меня или еще 2 непонятных девчуль.

Так же в последний день встречи с ммм, он подарил мне просто так букет белых роз, уговаривал дать ему хотя бы еще неделю, что я бы не пожалела. Но что вы думаете? Разве я согласилась? Конееечно. За что себя безумно корю до сих пор, что все, а-б-с-о-л-ю-т-н-о все, могло бы быть по другому будь то какая то малая неделя августа.

С моим же граффити боем постоянно ругаемся и выясняем отношения. Мне многое не нравится, а его же устраивает во мне абсолютно все. От макушки до пяток для него я идеальная. А мне это просто не нужно. Я иногда стараюсь его избегать, не видеться, вру постоянно. Это не отношения.

Возникает вопрос: почему бы не бросить все и хотя бы просто написать ммм? Хах, так все просто не делается. Он - самоуверенный скорпион, я - гордый лев. Мы оба достойны друг друга, но гордость же, которой у нас хоть отбавляй. Я пыталась ему писать, и однажды у меня получилось написать ему "если честно - я скучаю" на что я получила "спасибо, приятно". После этого меня как будто окончательно раздавили, растоптали, разбили, скомкали, плюнули и выкинули.

И кажду ночь, ложась в кровать и включая музыку, я до сих пор продолжаю думать о нем.

Аминь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRIS-KIS-KIS — alexandrovna`s blog

15

началось.

00:06:40 сладкая милая Крис обнял бы крепко бы луучшеее

8

моя отдушина - вьюви. о нем не знает никто, кроме четрех моих знакомых. больше никто. поэтому можно исповедываться. на данный момент он ...

8

12 марта.

Ну что ж, вот и все. Окончательная точка по видимому. Не могу я с тобой, мне трудно и прочее. Хотя, мне теперь кажется, что это просто от...

7

+1 хэллоу!

http://cosmos585.viewy.ru/

7

кисы - мурлысы

http://travyshka.viewy.ru/ http://hidden.viewy.ru/ привет, привеееет)

10

Скотина!

Скотина! Ты променял меня на какую то 15ти летнюю шлюшку. 18 и 15 лет - союз для парня удачен. Называется ломай девушке характер под себя...