10 января 2013 года в10.01.2013 05:32 0 0 10 1

я тут поняла. каждый раз, когда человек, который мне безумно дорог, делает мне больно, я стервенею. а если мне дать успокоиться, я опять начинаю безумно скучать и умирать. но потом я вспоминаю, что этот человек может опять сделать мне больно. и чорт возьми я же опять буду стервозить.
я пришла в себя. мне лучше и я успокоилась. весь день тоько и думаю, что безумно хочу к тебе и если ты уехал так и не попрощавшись, я умру. весь день только об этом думаю. ненавижу себя из-за того что это сообщение я тебе всё равно не отправлю.
я решила, что буду забивать всё свое свободное время и голову всякими вещами. не дам не одной даже малейшей мысли зацепиться за тебя. низачто. мне так тяжело сейчас. я действительно сожалею, что пустила тебя в своё сердце. неоправившись от той боли, что мне причинили до тебя я влезла в новую авонтюру. это на самом деле тяжело.
помнишь мы хотели написать друг друг письма. я же его даже написала и хотела отдать, пока ты будешь в Красноярске. но вот чорт ^^" Я пишу сейчас и всё во мне вроде успокаивается. А может быть потому что мои мысли были заняты другими вещами.
боги. ты идеален для меня. всё в тебе мне так нравится. чтобы ты не делал. всё.
и вот теперь. я реально боюсь написать тебе. мы реально должны ненавидеть друг друга, верно?

а твой запах. чооорт… никогда не забуду как ты пахнешь. ненавижу запахи. они не исчезают. никогда не исчезают и доставляют столько боли, когда вдруг в автобус заходит человек с таким же парфюмом. боооги.
это слишком тяжело для меня такой миленькой и маленькой. с ума сойти можно.

я скучаю, чорт возьми.

я хочу к тебе. к чёрту условности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNUF — Be Myself

8

Кому какая теперь разница?

Кому теперь какая разница? Сколько слов было сказано, сколько дел было сделано и не сделано. И мы в итоге имеем то, что имеем. Значит, ...

6

Как это сранно. Странная фраза. Человек, который меня бросил. Очень странная фраза.

5

Давай, Настёна. Это же лето, выпускной. Пора снова притворяться)))

6

허물없는 사람이 없다

6

Не есть, не спать, не знать какой сегодня день. Мне нужен либо психолог, либо пуля в облать сердца.

6

"Будь сильной. Хватит ныть" Я была сильной