09 января 2013 года в09.01.2013 21:07 8 0 10 1

в счастья моментах должна быть грусть,
о прошлых людях воспоминанья,
и если жалеешь о чем-то, то пусть,
в жизни должны быть и разочарованья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DETKOOY — человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

21

Общаешься с человеком.вроде все хорошо.а потом раз.и...

18

оскорбляя того, кого любил, оскорбляешь самого себя. Ф. Бегбедер

22

некоторые люди на столько опустились в моих глазах, что теперь уже наплевать.

20

то, что нельзя изменить, давно пора забыть.

18

обиды нет, просто сделаны выводы

22

с каждым днем я все больше понимаю смысл фразы "да всем насрать".