Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERKULOV — Это просто Вьюи блог

14

не все то виски что с колой

12

-Ты че епт самый крутой. -А че автограф оставить?

14

Это пафос. - Это похуй, детка.

20

Помощь психоаналитика это, конечно, хорошо. Но поора...

16

Мне плохо потому что она меня не любит((((

18

Спасибо за то что посетили мой блог. вскоре я опубликую свой дневник. он будет очень откровенный(прошу никому не обижаться) ! Спасибо, п...