Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
переживу
больше всего я боюсь
потерять родителей.
остальное переживу.
Новые заметки пользователя
SHVECDIARY — ежедневная доза вдохновения
9
"давай останемся друзьями"
как будто падающему поможет фотография парашюта
8
мне уже плохо от конфет, но я все равно их жру.
9
иногда, я люблю вспоминать то, что было, чего уже не вернуть и появляется какая-то приятная грусть, вроде и счастлив от того, что было эт...
13
переживу
больше всего я боюсь
потерять родителей.
остальное переживу.
13
Вы встречаете людей, которые преображают вашу жизнь, сами того не зная, а потом спокойненько предают вас, и вы видите, как они объединяют...
8
ничто так не ставит меня в тупик, как
просьба рассказать о себе