05 января 2013 года в05.01.2013 23:51 1 0 10 1

Просто собственная ситуация) Оповещения

Очень часто мы совершаем ошибки, которые для человека причиняют боль, - моральную боль. Этот же человек прощает тебе все, но вскоре он снова огорчается, и тогда уже делает выводы серьезные. После этого человек, как никогда, понимает всю свою вину, возможно, эта же любовь стает крепче, чем прежде. Дале все неинтересно. Аммм……три крапки…бла-бла-бла… уммм… я пропустила самое важное)) но не сейчас это важно! Сейчас о другом. Отношения становятся не такими яркими, а эмоции еще сильнее. На этом можно ставить точку, казалось бы. Но… это только начало…. Не думайте ничего. Это начало БОЛИ. Но ты ее должен стерпеть – это нереально больно.

Все же, ошибки – очень серьезная масть, она иногда приводит к необратимому дефекту. Ну а о одиночестве: тишина совершенна. Она сближает, да только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине, - вот такой вот парадокс. Каждый дурак на земле говорит, что любит кого-то, но верьте, это просто звук. Твои чувства важны только для тебя, ценно лишь то, что ты делаешь для людей, которых ты, по твоим словам, любишь. Только это можно брать в расчет – все остальное ерунда.

Альбина

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIEOKAYREALNOST — Реальность.ру

7

Анонім з аску, твої безглузді словечка - свято для мене ;) Твій гумор - насолода) Дякую тобі за те, що ти зі мною))) )) Мрррр…....