05 января 2013 года в05.01.2013 23:49 0 0 10 1

это будет, наверное, самый сопливый пост.что-то я раскисла совсем.ностальгия жуткая.. Я помню всё. Как всё начиналось: первый раз я оказалась так близко к тебе,почувствовала твоё тепло,когда ты катал меня на мотоцикле,мы так быстро ехали,но мне было ни капли не страшно. Я помню наш первый медленный танец и как ты провел меня домой,смущаясь и говоря всякий бред. помню наизусть твою речь,когда ты предложил мне встречаться. Помню каждую нашу прогулку,каждую шоколадку, каждое твоё признание, каждое нежное слово,каждое прикосновение. Описывать это всё можно бесконечно..Это всё будет вечно храниться в маленькой шкатулочке внутри меня. Мне безумно хочется сказать тебе спасибо за то, что было. И хорошее, и плохое. Ты помог мне стать лучше,взрослее. Знаю только, услышав это,ты вряд ли поймешь меня..а мне так хочется, чтоб ты знал. И пусть, ты сейчас проходишь мимо,словно незнакомый человек и я поступаю так же,но я мысленно благодарю и каждый раз крепче запираю на ключ шкатулку и рот.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RRRA — вместо тетради

13

заметаает зима, заметааааает всё, что быыыыыло до тебя

10

закон подлости

когда у тебя появляется мальчик, начинают лезть всякие чуваки с предложениями о кино, вино и домино. ну почему всё так?

11

я люблю её

моя девочка, такая родная, такая хорошая, давай ты не будешь теряться, давай?

13

Люблю, — но реже говорю об этом, Люблю нежней, — но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом Всю душу вы...

13

всегда чувствую себя виноватой. сразу за всех

11

Как замечательно чувствовать, что твоё сердце принадлежит тебе одной, это вселяет такую веру в себя. Сомерсет Моэм. "Театр"