05 января 2013 года в05.01.2013 22:31 2 0 10 5

Всех С Новым Годом! 2013

Привет. Вьюи, прости меня, я не поздравила тебя с Новым Годом, Рождеством, с прекрассной зимой. Я не пишу сюда, не читаю чужие посты. Я ничего не делаю.

Заканчивается первая неделя моих зимних каникул. попробую сейчас рассказать что да как было.

28 декабря у меня в школе был вечер, было весело (особенно До его начала, буду без подробностей), песенки были неочень, да и атмосфера… елка на сцене, вобще не напоминала НГ. Даже конкурсов небыло, а мы с Викой их так ждали. Правда вечер ПОСЛЕ праздника пошел явно не так как мне хотелось. Это очень подпортило настроение. Грел душу лишь тот факт, что начинались каникулы.


Средний бал оценок за семестр получился 9,6, для меня это результат. НО! Я обещаю себе, что он станет еще лучше к концу года.

Новый Год я встретила великолепно. В кругу родителей и их дрзей. Милая и теплая компания с кучей вкусняшек на столе. Через час после Боя курантов я поехала с Димой гулять. Скажу чесно - если бы мы остались дома, было бы круче. Это был и не плохой праздник, но и не то что нужно… Но что было, то прошло. Под елочку мне родители подарили Sony Vaio. Я так счастлива.

Уже заканчивается первая неделя каникул, а воспоминаний 0. Из фоток - только эти 3, кататься на коньках не ходила, и почти не оторвалась как следует. Это так обидно. А планов то было как у Наполеона. Всегда так.

Я почти уверена, что и следующая неделя пройдет так же "ярко". Это все, что я могу рассказать. Вьюи, я постараюсь почаще заходить. Не скучайте! *скоро мой др*

05-04-13. 23:41

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBEALINE — sorry, mom.

25

Дашик, спешл фо ю♥

27

Привет дорогой вьюи. Да! Я сделала это. Я сдала экзамен, причем довольна результатом. У меня будет стипендия, так как нет ниодной тройки....