05 января 2013 года в05.01.2013 17:11 0 0 10 1

ИТОГИ

Мечтала подводить итоги в новогоднюю ночь, но появились другие планы, безудержного веселья. Могу сказать кратко - год был очень насыщенный! Главное, что благодаря моим друзьям не чувствовала себя одинокой). Жаль только за лето, оно пролетело очень быстро, и все что из него запомнила - наши с Лерой посиделки в гостиничном домике, не смотря на то что на самом деле мы работали, я бы сказала пахали, в памяти очень теплые чувства).
Потом обрывок…. Немного работы в магазине…. Европа плюс, обломавшая Дорном, точнее мы сами обломали себя им. Игорь, мой любимый брателл) О, нет его собрали в армию, и уже прошло пол года офигеть!! Но мы с ним все равно не расстаемся ни на день, даже стали ближе.И армия - это то что определенно нужно каждому парню!
Вот и все из лета!!!!
Зато осень, начало зимы были милыми, насыщенными. Я приобрела новых друзей, в лице мужского пола, особенно приятно;каких-то к несчастью потеряла….. Влюбилась так, что потом хотела умереть от того, что ничего не вышло и все стало бессмысленно….. Хорошо что рядом были родные люди, которые возможно ничего не знают, но помогли мне прийти в себя!
Да так подумать новых людей было очень много, причем хороших людей…. Но оставим это при себе, пойдем дальше! А нет, отвратительных тоже не редко втречалось. О автошкола, о эти пффф….))
Наши квартирники, благодаря Лерочке, ее квартире, тоже запомняться навсегда =) ) И надеюсь продолжаться))
Учеба….Лень….Лень была намного сильнее, поэтому в этом году надо ее искоренять!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KERRYPERRYBAD — безудержно сердце стучало

9

Доросли..то чувство когда ты стал тем дизайнером кот...

12

Осень - то время года, когда люди должны согревать д...

14

Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, х...

11

Есть же в мужчинах такая вещь - ничего не делать,а в...

11

это не идеально, но это так приятно.....

11

что отличает обычного человека от дизайнера?все!чест...