04 января 2013 года в04.01.2013 13:12 0 0 10 6

Чувакиииииииии сегодня офигенное утро!

Ну, обед, точнее уже хд пока писала пост, почти наступил вечер хдд

Проснулась опять в пол второго… Не, надо от этого отвыкать, определенно. Но как тут раньше проснуться, если я до двух часов ночи зависаю в клейновской группе и читаю фанфики?хдд Ну так вот. Проснулась, посмотрела новости вконтактике с планшета, мимолетом удивилась, что у меня +7 следящих на тамблере о.о Потом глянула еще одну серию Хауса… Боже, мне осталось всего 10 серий. И все. Не будет больше дружбы Хауса и Уилсона, не будет вечных подколок команды Хаусом, не будет необычных диагнозов, не будет озарений… Я, кстати, последнюю серию уже смотрела. Я очень непоследовательна, ага Надеюсь, во второй раз буду реветь чуть поменьше ахах Хотя сомневаюсь, что это так.

Ну так вот. Когда все утренние фанфики были прочитаны и серий Хауса на планшете больше не осталось, я решила все таки вылезти из теплой постельки и переместитья к компу хдд Ну и первым делом зашла на тамблер. И знаете, что я там увидела? ЧТО У ОДНОГО ИЗ МОИХ ПОСТОВ 600 ЗАМЕТОК #ЯОХИРЕЛПРОСТО Минут пять тупо пялилась на эту цифру и офигевала. А потом еще увидела, что этот пост сребложил один из моих любимых и популярных блогов. Это ж просто сдлодфылвподфыврапфыор Вообще, я кажется уже говорила, что в последнее время начала сама делать гифки, но не то что бы они были особо популярны ахах Прошлый рекорд - 350 заметок хд Но это… It's just fuckin' incredible.

Мне определенно нравится начало этого года хд Вчера мы с Полинкой наконец посмотрели 5 часть Пилы. Намнооого лучше 4, кстати. Но все эти кишки крупным планом… Иуу просто хд Но я все равно обожаю Пилу, о да.

Сегодня мы хотели посмотреть Удар молнии и A very Potter musical, но эта овца нарушила мне все планы хд Кажется, я никогда уже не полюбуюсь на Колфера в главной роли полнометражки = (Ну ничего, рано или поздно я заставлю ее посмотреть этот фильм.

Ну и в дополнение к приятностям, у меня +2 и снова 170 следящих хдд

royalblue и miss-nothing, велкам, спасибо, что следите *О* Надеюсь, вам и правда понравился мой блог и вы не сбежите через пару дней ;)

miss-nothing, ты правда следишь за мной? Правда-правда? У тебя офигенный блог и я вообще не понимаю, почему все еще не слежу за тобой хахах Но уже исправилась хд

Такие дела, солнышки. Надеюсь, вас тоже не разочаровало начало года) Лучи добра и няшности <33

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRUSSIATE — my missing puzzle piece

46

Он был таким хорошим парнем. И теперь я никогда не скажу ему этого… Нет в этом никакого урока. Нет никакого счастливого конца. Ниче...

24

- Никто не понимает! - Чего не понимают? Скажи мне! - Что если я начну плакать, то не думаю, что вообще когда-нибудь смогу перестать!

26

Вы можете засунуть свое мнение в горячую влажную задницу обезьяны! Донна, если ты возьмешь этот телефон, то Богом клянусь, ...

24

- Мы встретились прямо тут, я взял за руку этого мужчину и побежал по коридору – а те из вас, кто знаком со мной, знают, что мне не...

26

- Как большинство из вас уже знает, мы с Куртом официально снова вместе! - У нас с Куртом будет счастливый конец. ...

22

Наши руки созданы для того, чтобы держать друг друга, бесстрашно и вечно.