03 января 2013 года в03.01.2013 09:08 15 0 10 1

Да меня читают целых 14 человек; D

Когда есть Поля на вьюви, то вообще збс; D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NYANCATNYA — Влюбись в меня если осмелишься :3

15

Почему так страшно просто подойти и спросить? Сделать этот чертов первый шаг?! А нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряе...

15

+1 ♥♥♥

16

+1 урурур; з

15

Да меня читают целых 14 человек; D Когда есть Поля на вьюви, то вообще збс; D

19

+ 2 Родныые: **

19

+1 Сатанёнок посылает тебе лучи зла: **