03 января 2013 года в03.01.2013 04:01 11 0 10 1

Доброе утро, у меня что-то бабушка стала добрая вчера отпустила нас до ночи погулять, это на неё не похоже)

Ну в общем весело вообще было, такая тишина типо город спит и парочка дибилов ходит и орёт)

Всем хорошего дня)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOROTEEVA — Recollection

13

Нет я конечно понимаю, что со мной хуёво общатся, но неужели так трудно?

12

Заебала ты меня просто Забудь про всё

13

Сегодня ваще смс пришла ржачная, ктото меня решил оскорбить а получилось то что последние 2 урока мы с юлькой на этим ржали :D С какой э...

10

сукаблядьнахуй руку себе разъебашила

12

Убираться под любимую музыку божественно

12

Ушла в мир КС