02 января 2013 года в02.01.2013 22:54 1 0 10 1

10 фактов обо мне.

№1. Наверно, надо быть приличной девушкой, и сперва представиться. Кто еще не знает, меня зовут Маша. Меня назвали в честь моей прабабушки, с которой очень была близка моя мама. Мне нравится мое имя, дома меня называют Маруся, брат - Салют, Мария!, а друзья - просто Маша. У меня обычное имя, и мне кажется, что оно мне подходит.
№2. Я родилась в год собаки, и наверно, поэтому я так люблю их. У меня их целых три шутки, и если по-честному, то бывают моменты, когда мне кроме моих карамурзяк никто не нужен.
№3. Я люблю своего старшего брата и считаю его одним из важных людей в моей жизни.
№4. Я с детства что-то всегда писала, потому что я еще маленькой понимала, что я не умею красиво танцевать, у меня нет прекрасного голоса и художник из меня, мягко говоря, не очень, так что я решила, что если быть мне творческой единицей, то только в писательстве. Но в 11 классе я поняла, что для меня трудно, когда кто-то читает мои мысли. Наверно, я думаю, что мне просто попадались неправильные читатели. Я борюсь с этим бзигом с помощью блога и ролевых.
№5. Я никогда по-настоящему не влюблялась.
№6. Я против наркотиков и не думаю, что я когда-нибудь по доброй воле приму их. Но это мне не мешает смотреть такие сериалы как Weeds или Breaking Bad, и считать их одними из самых любимых.
№7. Без музыки я бы сошла с ума.
№8. Я с 4 класса веду дневник.
№9. Я всем говорю, что боюсь высоты, потому что если окружающие узнают чего я на самом деле боюсь, то мне будет прямая дорога в дурдом.
№10. Мне любимый цвет - фиолетовый.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALTAZ — Это просто Вьюи блог

1

Хэй, ты просто наивная, глупая и неинтересная, смирись уже

2

Наконец-то. Я уже и не верила, что этот день настанет. Я чуть над зачеткой не разрыдалась, так что теперь могу снова впадать в лекционную...

1

— Милая, почему ты вместо того, чтобы собирать вещи спишь? — Мам, я не спала! Я прищемила палец и упала в обморок.

1

' 10 сериалов, в которых бы я хотела сняться/оказаться. Наверно, у каждого есть такой сериад, который смотришь и понимаешь, что хот...

4

Моя бессонница достигла новой ступени: когда вообще не уснуть и вырубиться можешь только, если тебя ударят битой по голове. Похлопали Мал...