02 января 2013 года в02.01.2013 22:08 7 0 10 1

About past /Hello,dude!\

С чего бы начать? Пожалуй с последних событий, это было ещё в прошлом 2012 году.

Одним воскресеньем мне написал один человек, подписан он был как "Привет Чувак" хм, ну да ладно. Я без задней мысли стала с ним общаться, он сказал, что увидел мой профиль на tumblr.com самым адекватным из моего города, вот и решил познакомиться. Ну я то не против, стали общаться. В тот момент несколькими днями раньше у меня, как вы видели из моих прошлых постов, на почве непонимания, был жестокий lonely депрессон. А тут он, в начале писал такие вещи, что мне, ей Богу, показалось что это моя родственная душа и что нас разлучили в роддоме, ха-ха, когда я перестану верить в сказки?!

Вообщем, при дальнейшем общении я поняла, как глубоко ошибалась, мы всё больше и больше теряли общую нить, и в итоге после моего отказа на встречу вживую, он стал себя странно вести и at the end мы вообще разругались.

Это не самая страшная и странная вешь произошедшая в моей жизни, но осадок оставило. Занижение самооценки ещё больше, потом ступор, а потом второе дыхание и вуаля - я ожила и это даже к лучшему! Ведь у меня в голове созрела неплохое постановление по поводу моего будущего, а что конкретно, читайте в след. посте.

Thank's for your attention!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DUVALINA — только своё

8

Люди,я возобновила свою книгу,уже есть новые главы и...

http://belena.viewy.ru/

8

"Скажи нет 'ярлыкам',женский взгляд"

Когда мы выбираем любимое дело по-жизни, обнаруживаем своё истинное предназначение в этом мире, это похоже на встречу со своей истинной л...

8

мне нравится когда мужики ведут блоги на viewy, и ес...

8

Знакомые сказали что на этих фото я похожа на Сашу ...

что я могу сказать….

8

Я из тех "придурошных", которые увидев как мультяшный персонаж играет на укулеле в фильме, сразу же хочу такую же себе. И самое страшное ...

15

Я не разбрасываюсь людьми. Я просто отношусь к ним,т...