02 января 2013 года в02.01.2013 19:38 6 0 10 1

Минуту назад я поняла.

Зачем пить мало, если можно пить много?
Эффекты разные, а отходняки всё те же…

Всем Новый Год, посаны!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAHACHKAMEOW — Mary loves you

55

Мы больше никогда не будем вместе, но я очень хочу тебя. Напиши как будешь готов, нам всё таки стоит объясниться друг перед другом.

53

Девушки такие девушки

48

Щекан-улыбан

53

Сколько замечательных моментов с "Сексом в бг&q...

52

I CAN DO IT BETTER THAN BETTER THAN YOU

49

Ты бесишь меня!