02 января 2013 года в02.01.2013 07:33 0 0 10 2

Немного о жизни

Новый год прошел довольно хорошо. А если сравнивать с прошлым, когда я ехала в поезде, то, можно сказать, великолепно! Повеселились на славу, конечно :) Плюс ко всему, у моей подруги день рождени я 1 января, а это, сами понимаете, влечет за собой в два раза больше безудержного веселья! Было так круто, что я только 2 ЯНВАРЯ, а не 1, села писать этот пост ;)

А теперь о том, что бесит. Как думаете, кто мог заболеть прямо перед праздником?! Только самый великий неудачник - я. Если с 31 на 1 я держалась как могла, то сейчас я одной ногой в гробу, такое ощущение.

Но, конечно, и здесь есть свои плюсы. Я обожаю, когда голос становиться, как у пропитого и прокуренного рокера=D Мне пофиг на боль - шляюсь и пою что-нибудь, наслаждаясь своим голосом!

А еще я похудела, потому что очень мало ем из-за болезни. Зря я боялась, что наберу вес в праздники! Вот ведь, сбросить вес во время массового обжортства))

Ооооо, да. Я посмотрела "Ходячих мертвецов", наконец-то. Это невообразимо интересный и динамичный сериал! А еще я нашла себе новый объект для обожания. Норман Ридус ван лав *_* Мне хватило 1, 5 секунд, чтобы понять, что Дэрил - мой любимый персонаж! Уж не серчайте, если теперь у меня в блоге будут посты об этом сериале :)

А теперь самая страшная для меня новость. Следующая серия выйдет только 11 ФЕВРАЛЯ! Я чуть не застрелилась. Прочитала, что перерыв в общем составляет 68 дней. Да это почти столько же, сколько перерыв у Лиги Чемпионов! Ладно, буду сохранять спокойствие, ждать чемпионат и "Ходячих".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RILEYDEAN — Best of us can find happiness in misery

42

"Дневники". 5x22. "Древние". 1x22.

Итак, всем здрасте. В последнее время захожу сюда очень редко, но вот сейчас это единственное место, где я могу поделиться своими эмоциям...

24

А мне нравится новая прическа Джейме:3

26

Что-то я давненько не заходила, а сегодня решила здесь потусить:3

24

Деймон: Рик здесь? Рик: Ты действительно думал, что я оставлю Деймона отвечающим за всё и не оглянусь назад? Деймон: Он...

25

Стайлз: Ты как горячая девчонка, которую все хотят. Скотт: Я горячая девчонка? Стайлз: Самая горячая. С...

26

" Эллисон, не могла бы ты зайти в мой кабинет? В котором я храню оружие. *крик из кабинета немногим позже* ЕЩЕ ОДИН ОБОРОТЕ...