31 декабря 2012 года в31.12.2012 18:16 8 0 10 1

Наступил 2013 год, настроения никакого, все время всплывают моменты старого года, и понимаешь, что о ни больше не повторятся..Надеюсь 2013 будет лучше..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOPALOVA — мой хороший

22

blondykate paradisethere Привествую, рада видеть: *

23

Не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее.

21

vikidonavan -+1, ПРИВЕТСТВУЮ, рада видеть :)))

23

mikhailov +1 Привествую, рада видеть :)

23

150days -РАДА ВИДЕТЬ :))

23

courage +1, Приветсвую, рада видеть :))