31 декабря 2012 года в31.12.2012 17:24 24 0 10 1

наконец то новый год, я дождалась его!!! всех с новым годом. надеюсь этот год пройдет на ура. не будет грустных моментов, а всё будет хорошо. я сдам гиа. и моёё желание исполнится, я знаю это, я верю в это, я уже сувствую как оно начоло исполнятся:*****

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYRRMYRRMYRR — myrrmyrrmyrr

23

я бы рад вернуть время все назад. я бы рад проснувшись видеть твои глаза

26

некоторых людей придется оставить в старом году

24

наконец то новый год, я дождалась его!!! всех с новым годом. надеюсь этот год пройдет на ура. не будет грустных моментов, а всё будет хор...

24

если бы был конкурс сук, то ты была бы мисс

32

Вы стебёте чужую боль, а потом скулите и ахуеваете от своей.

25

ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!