31 декабря 2012 года в31.12.2012 12:59 23 0 10 18

Ну что ж, канун Нового года ведь, поэтому решила написать небольшой пост от себя. О Боже, как же я давно этого не делала, надеюсь ещё не совсем разучилась. Аж волноваться немного начала. Я не знаю, что толком сказать, но я считала своим долгом поздравить вас с этим наступающим Новым годом. Сказать вам огромное спасибо за то, что вы радуете меня тем, что порой пишите о том, как вам нравится то, что я делаю, что вы следуете моих советов, а даже порой и опираетесь на них. Это не просто приятно, это безумно и нереально приятно. Когда-то я начинала вести блог лишь для себя, где были одни реблоги. Я тогда даже и подумать не могла, что за мною будут следить аж до 700- человек. До сих пор смотрю и поверить не могу в то, что я пишу какие-то обычные вещи, которые меня интересует, а они оказываются полезными и интересными для кого-то ещё. Вроде бы пишешь для себя, но в то же время хочется, чтобы и другим это доставляло хоть какую-то пользу. Я спешу вас поздравить с наступающим Новым 2013 годом. Хочу пожелать, чтобы вы были веселы и счастливы. Чтобы в ваших семейных и не только отношениях, было все хорошо. Я понятия не имею, что нам сулит этот 2013 год и что нас ждет впереди. Но я знаю лишь то, что у нас все равно все получится. Мы вместе, а это значит то, что мы все справимся!

Сайт года: viewy и конечно же twitter.

Фильм года: Фильмы…для меня это очень больная тема. Когда я выбираю один, то мне кажется, что я обидела какую-то другую киноленту. Но все же я скажу, что это: Мстители, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Облачный атлас и Хоббит: нежданное путешествие.

Сериал года: Я бы даже наверное написала: сериал (ы), но все же есть один сериал, который стал для меня безумно любимым, который стал для меня даже вторым самым любимым сериалом после - LOST. И собственно этот сериал, это - Декстер. Но я все равно не могу пройти мимо сериала - Ходячие мертвецы, и не упомянуть о нем.

Книга года: Конечно же это - Кормак МакКарти - "Дорога". Теперь эта книга считается моей самой любмой. Осталось лишь преобрести её в бумажном виде.

Исполнители года: Вообще, это все те же самые - Radiohead. Но и ещё наверное: The Beatles, The Rolling Stones.

Песня года: Это уже вернее назвать: песня года, которая длится - 3 года. John Murphy – Don Abandons Alice

Композитор года: Hans Zimmer и John Murphy.

Знакомство года: Знакомств-то было достаточно, но о каждом я так и не узнала столько, сколько бы мне хотелось узнать на самом деле. Но, все же есть один человек, который за небольшой период времени стал мне очень дорог. Если вдруг он пропадет на день или ещё чего хуже на два, да даже если его нет в твиттере или же вконтакте, и даже не отвечает на телефоне, то у меня начинается паника. Мне бы очень хотелось, чтобы однажды мы все таки встретились в живую, вот тогда я бы не выпустила этого человека из своих объятий. Собственных шуток-минуток у нас произошло столько, что даже не знаешь, какую выделить первой. Ибо все смешные, но лично на наш счет. К примеру чего стоит один Голубь, который носит купальники или же конь, который очень сахарный. Я очень люблю этого человека и надеюсь, что наше общение продлится ещё очень-очень долго. И собственно да, это я говорю о вас, моя Окс.

Событие года: Честно, даже не знаю о чем писать. Ибо когда напишу одно, то через час или два, меня осенит о том, что я не написала именно о том, о чем и нужно было бы. Так что скажу о первом, что пришло мне на ум, а это то: что я очень рада, что наконец таки вернула свой родной цвет волос. Да, именно этому я рада и это весьма огромное событие для меня, и моих друзей. Это вы ещё их реакцию не читали. Да я и сама первую неделю с опаской к зеркалу подходила.

Открытие года: Открытие? Хм, но я честно не знаю, в какой именно подпункт отнести мой ответ, но я напишу о следующем: что кроме родителей и дай Боже, чтобы у вас были понимающие родители. Никто кроме них никогда не сможет узнать и увидеть меня настоящую. Ибо люди, которые окружают тебя, видят только поверхностно. Если тебе к примеру грустно или плохо, то ты просто напросто можешь натянуть улыбку и посмеяться, и тогда никто…и ничего не увидит. Уж очень это редкий случай. #факт

Вывод года: Кто бы и чтобы тебе не говорил, никогда не доверяй чужим людям. Ибо как только они поймут, что вы стали им хоть чуточку не безразличны, они начнут пытаться всячески досадить вам.

За идею спасибо - gaunt-orion.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-PORTMAN — Why so serious?™

23

Зашла и начала пролистывать свои записи, вроде бы столько всего интересного, даже и написать чего-то хочется, а начинаешь… и мысли ...

24

Glee Cast –– Hello Hello, is it me you're looking for? 'Cause I wonder where you are And I wonder what...

22

— Человек, который боролся. Человек, который выжил. ©! *** Многим Супермэн запомнился, как провальная лента, котор...

24

— «Старые дома нереально восстановить в Манчестере, как это всегда бывает с реконструкцией: строят новое, новое и новое в...

23

— Она была приманкой, чтобы главный герой вошел в игру.© — Где в тот момент находился нож? Тот самый, которым ва...

23

А почему бы нам с вами просто не взять и не вспомнить одни и самых лучших моментов "Рейхенбахского водопада"? — Я хочу р...