30 декабря 2012 года в30.12.2012 23:02 0 0 10 1

2012--->2013

так, ну что хотелось бы сказать об уходящем годе. как и все предыдущие года, он имел и положительные, и отрицательные стороны. но хотелось бы забрать с собой в 2013 год только положительное. всё отрицательное пусть останется и сгниёт в 2012.

во-первых в этом году я сдала ГИА, и осталась довольна результатами. познакомилась с интересными людьми. съездила на концерт в Казань. и самое главное у меня появилась замечательная компания (образование ВПИ). я познала множесво вещей, которые круто изменили моё мировоззрение. весь этот год мою жизнь озвучивали любимые рок-группы. у меня появилась гитара, и я сделала свои первые шаги в её усвоении. и конечно же, мой досуг скрашивали чудные сериальчики. ну и мне купили планшет.

пожалуй, это всё.

мой бложик на вьюи тоже замечательно пережил этот годок. вьюевцы, вы бесподобны, радовали меня в течение этого года, спасибо вам за это. И С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДЕВУЛИ! ДА БУДЕТ У НАС ВСЁ РОСКОШНО В НОВОМ 2013 ГОДУ!

завтра первый свой нг встречу в кругу друзей) и на вьюи в этом году уже вряд ли зайду. ну что, 2012, остается тебе сказать лишь:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIVAY — Personal Jesus