30 декабря 2012 года в30.12.2012 22:13 4 0 10 1

я долго думала, писать мне этот пост или нет, и показывать тебе его или нет тоже. ну вот решилась..

смешно, но в декабре 2011 года мы тоже поссорились, помнишь из-за чего? наверное, нет. а я не забыла и не забуду, те слова эхом отдаются у меня в сознании, те слова, которые ты мне тогда сказала, никогда, НИКОГДА я больше не забуду…уже тогда дыра в наших отношениях начала расти с неумолимой скоростью…мне все чаще стало казаться, что наше общение изжило себя.. но я не предавала этому значения… нет ничего ужасного не случилось, просто я устала, знаешь, самое ужасное, когда к человеку ничего не испытываешь, ни ненависти, ни озлобленности, это пустота, дорога в никуда.еще тогда мое доверие к тебе стало таким же хрупким, как хрустальная ваза.. и с каждой ссорой эта хрустальная ваза разрушалась все больше..

нет, я не хочу показать то, что ты была плохой, а я хорошей, совсем нет, я с уверенностью могу сказать, что такую тварь, как я нужно еще поискать!

тут недавно журнал купила и там был гороскоп, а в нем было написано следующее- "Козерог. Тайная слабость: эгоизм.Ты страшно любишь чувствовать себя обиженной, дуться по пустякам на окружающих, стоит только им поступить не так, как тебе бы хотелось.Из-за этого часто лишаешь себя возможности общаться с интересными людьми и ссоришься с хорошими друзьями" это 100% про меня!!! я могу не обращать внимание на какие-то очень неприятные слова в мой адрес, а потом обидеться на человека из-за какой-то глупости, припомнив ему все. вот такой я человек, и ничего с этим не поделаешь, я не хочу строить здесь из себя белую и пушистую, во многих ситуациях именно такая хрень становилась причиной ссор и отдаления…

я не хочу сказать, что наше общение это одна сплошная ошибка! с тобой связана масса приятных воспоминаний и ситуаций, которые я вспоминаю и буду вспоминать с улыбкой, но я слишком устала поддерживать нашу дружбу, в последнее время у меня складывалось впечатление, что если я тебе не позвоню или не напишу, то ты просто забудешь, как меня зовут..

я просто хочу разойтись хорошими знакомыми, бывшими одноклассницами, да кем угодно, я не хочу, чтобы ты ненавидела меня, т.к. сама я тебе не ненавижу..просто я устала!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MERLINGREEN96 — Это просто Вьюи блог

7

завалить пробник за 2 дня до экзамена. какая же я молодец…

8

я на зачете по био

-Расскажи нам тему "Главные направления эволюции" -….

9

Я могу сделать все, что угодно, кроме биологии( А теперь еще и Пираты Карибского моря начались. Кто-то завтра опять не сдаст зачет: с

10

Когда-нибудь я умру от лени.

10

Читаю про гипотезу о намеренном «заражение» Земли микроорганизмами, доставленными на непилотируемых космических аппаратах раз...