2012 goodbay
Пришло время вспомнить весь год, подвести итоги. Понять свои ошибки, кому-то что то простить, забыть, попрощаться с кем то, кого то отпустить. Я действительно хочу начать этот год по новому. Прекрасно помню, что когда встречала 2012 год у меня даже в мыслях не было, что то поменять. То есть, первое изменение – я повзрослела.
И так, вспоминаю прошедший год!
Помню, что начался он ужасно с января по март я не могла отпустить одного человека. Точнее не так.. Я забыла его совсем позапрошлым годом, а он напомнил о себе. Мне было очень трудно.. хотя не только мне но и лучшей подруги у неё на тот момент тоже был дорогой ей человек, который делал ей больно. Я часто той зимой ходила к ней ночевать. Мы садились на кухне и как старые вдовы плакались.. обсуждали. С марта пооо… май у меня всё было прекрасно! Весна как не как, смена погоды, снятие верхней одежды. Это время я всегда любила) когда ты начинаешь гулять, готовишься к лету. То время было очень крутым! Всё лето, все 3 месяца у нас с подругой всё пошло заново. Январь- март, мы не могли сказать стоп себе, что хватит надеяться и ждать не понятно чего. Но всё же я поняла это окончательно когда поехала в августе не море! Я ехала, забыть. Развеется. Отдохнуть от окружения. Так и было все две недели я практически не вспоминала «его». Я вообще помню ехала туба поникшая, моя самооценка была пострадавшей. Но стоило мне только первый раз пойти на пляж, как со мной познакомился ооочень симпатичный мальчик. Мне было, если честно, на него всё равно. Мне просто настолько стало легче, я сразу же перестала ощущать себя дерьмом. Это круто, когда ты заметен и твоя жизнь не только в пределах твоего городишки. И приехавши с моря я уже ничего не чувствовала.
Сентябрь – ноябрь. Как то это время не особо мне запомнилось. Школа, дом.. никаких знакомств, ничего нового. Вот декабрь имеет в себе много событий. В семье у меня неприятности начались, все по новому пришлось начинать, перестраиваться. Но при этом 10-го мы отлично погуляли на др. И приближение нового года тоже даёт о себе хорошо знать. Но, как бы тяжело не было.. всё, что не делается всё к лучшему! Нужно только терпения! И я начала это понимать! :)
Год я этот провожаю с удовольствием. И всё, что происходило я отпускаю с легкостью! Спасибо за всё, что было. В новом 2013 году. Я хочу стать умнее, определиться, где мне учится. И что бы я действительно приняла правильное решение. Хочу.. здоровья моим родителям. По больше запоминающихся моментов, я верю, что, что то произойдёт. Я получу о чём мечтаю.
Всех с наступающим новым годом! Давайте верить в сказки и воплощать их в жизнь.
ой ой) ещё очень хорошие событие было, месяц назад я создала блог! О котором очень мечтала. Forever Young.