30 декабря 2012 года в30.12.2012 19:37 5 0 10 1

Студенты! Вздор все, что знаем и учим! Физика, химия и астрономия - чушь. Вот захотел и по тучам лечу ж.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHLUHA — Это просто Вьюи блог

43

чувствую себя опытной шлюхой.

30

+2

http://lisyanskaya.viewy.ru/ http://oliviabekker.viewy.ru/ добрый вечер, масюхи*

31

я так хочу.и он будет со мной

33

мужики-кумары

29

я опять была с Максом на Хеллоуин.пздц.мартышлюшка

30

пожалуйста