30 декабря 2012 года в30.12.2012 15:45 20 0 10 1

Люди взрослеют по-разному: кто быстро, кто медленно, а кто — в момент. И живут все по-разному. Не то чтобы специально, а в силу обстоятельств. Чем эти обстоятельства сильнее, тем больше высота полета или глубина падения той или иной судьбы. Куда лететь — вверх или вниз — каждый решает сам. Но выбор есть всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPINESSNEARBY — Живи своей жизнью

22

вот и всё, жизнь несёт за собой множество разочарований

19

а ты давай не оглядывайся

20

Oxxxymiron- спонтанное самовозгорание.

22

почему люди не могут не спиздеть лишнего -__-

22

Желаю тебе искреннего самосожжения: 3

19

у всех свои заёбы сейчас. кому любовь, кому жопу побольше, кому талию похудее, кому учёбу збс что бы. понятно одно- болеть, просто напрос...