29 декабря 2012 года в29.12.2012 23:11 1 0 10 2

Итоги.

2012 год наверно самый провальный год в моей жизни. На самом деле сложно самой себе в этом признаться, но так и есть.

Он не заладился с самого начала. Ссора с любимым. Нелепое празднование нового года, с попыткой показаться друзьями. Бешаное второе января. Держались за руки, улыбались, алкоголь, ночь вместе, смех, друзья, катание на плюшках, неимоверное счастье, а потом слова "это ничего не значит, это ошибка". Дальше много боли. На самом деле, я как вчера всю помню. Помню, как рыдала втихоря дома, зажимая себе рот руками и утыкаясь в подушку, чтобы мама не слышала, чтобы еще больнее не было.

На нг держав его руку, загадала, чтобы он бы счастлив с тем с кем хочет, чтобы здоровье у него было хорошее и добился того, чего хотел.

И уехав третьего января из его дома, я вычеркнула человека из жизни. И представьте мой шок, когда на рождество мы миримся ! Я была так счастлива.. Спасибо за исполненое желание.. Дальше все хорошо..

Готовилась к экзаменам, параллельно много ругалась с мамой, начинала забивать на все. Школа/дом/курсы/дом/учебники/сон. И по накатанной. Я так уставала, что ничего не хотелось. Он всегда рядом..

К весне опять безумное количество ссор. Помню клялась себе, что все в последней раз и опять попытка вычеркнуть из жизни. Но меня не отпускало. Как только я отвыкала, привыкала к тому что он не звонит неделями, он снова появлялся. Иногда пьяный, иногда грубый. Но я не на секундочку не переставала любить этого человека. Дальше снова миримся, обещаем друг другу что больше не повторится..

Дальше истерики, срывы, слезы. ЕГЭ столько сьело моих нервов. А потом в конце мая новость-"я же сказал, что уйду в армию".. Попытка уловить каждую секундочку с ним. Мы были как два вновь влюбленных голубка, учеба ушла на второй план.

Сдавала экзамены с мыслью о том, что мою опору скоро заберут в армию. В итоге он уходит 19 июня.. И у меня дыра в сердце.. Дырища.. Черная дыра..

Дальше результаты экзаменов, стыдно за себя.. Готовилась, но так сука провалилась.. Сразу все вместе. Нелепый выпускной. Безразличие. Пофигизм. Мыслей не то, что о будущем, да вообще нахрен не о чем не было. Дальше поездка в Москву. Попытка поступить. Почти поступила, свалила, решив, что не мое. Господи, если бы вы знали как я сейчас жалею..

Дальше беспомощность, не знание чего делать. Поездка к любимому, небольшая разрядка. Решение уехать учится в соседний в город учиться, потому жить дома я уже не могла больше.

А дальше четыре месяца учебы. Пролетели они как по щелчку пальца. Редко выбирались развеятся с любимой девочкой. И все.. Полгода службы любимого..

А новый год даже праздновать не где.. Докатилась..

Хотя 2012 четко определил круг друзей, круг дорогих людей, круг тех кто всегда останется рядом, не смотря на города и редкие встречи.

2012 - для меня год разочарования и опустошения, но в то же время год самых плохих/хороших эмоций. Спасибо второй половине года за укрепление нашей любви. Да и вообще спасибо этому году, что многому научил.

Я надеюсь этот год для Вас был намного лучше, чем мой. Складываю все надежды на 2013.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARAKULINA — Твоя малина.

16

Пять дней до дня рождения Игоря и я боюсь, что он снова позвонит и все испортит. Каждый год в этот день вместе были. Меня начинает трясти.

13

Мы сегодня так жестко цепанулись и разбежались по разным барам. Меня уже наверно третий или четвёртый зовёт на медленный танцевать, а я г...

15

Есть два вида мужчин: те, которые разбивают сердца, и те, которые их лечат. Да, сначала мы влюбляемся в первых, теряем голову, хотим, люб...

12

Почему нужно пройти через столько дерьма, чтобы стало все хорошо?

15

И я лежу в его объятьях смотря пустыми глазами в потолок, пока он спит, не веря что это происходит. Что мы здесь и сейчас вместе. Что это...

16

Мне грустно от того, что мы стали такими взрослыми. Мне грустно от того, что это произошло так быстро. Мне грустно от того, что мы просра...