29 декабря 2012 года в29.12.2012 23:08 0 0 10 1

2012. итоги.

За все время, что я веду этот блог, я еще ни разу такой херней не страдала.И к тому же вы все сразу поимете, на сколько я люблю жаловаться на жизнь, разводить нюни и вообще писать неебически большие посты ни о чем.
В общем, хочу для себя подвести что-то вроде итогов года.
Вот сейчас, сидя перед монитором компьютера, вытянув ножки и так удачно грея их на батарее, я даже и не могу припомнить, чем же таким особенным был для меня этот год.

Если так посудить, то по большому счету, я его просто проебала.
И нет же, чтоб проебать его на какие-то вечеринки/тусовки/г­улянки или еще всякие веселости, я большинство времени провела в своей уютной комнатке, растянувшись на диванчике и в окружении ахуенных мужиков. это я сейчас про свои плакаты на стенах, если что.
Ничего за этот год я не добилась. Абсолютно.

Ну, перешла на второй курс университета. И то, экономику пришлось летом пересдавать.
И на этом все самое интересное про институт заканчивается.

Круг общения мой не поменялся. Я просто стала чуть меньше общаться с Костей, но это больше из-за нехватки времени и из за того, что сейчас у нас совершенно разные компании. Пересечься крайне проблематично. Но ничего, мы не унываем.
Парня я себе так и не нашла. ахахаха. А на что я, блять, надеялась? Вот помру старая, больная и одинокая, пиняя себе за то, что в девичестве дома сидела вместо того, чтоб гулять где-то и знакомиться с новыми людьми. А пока мне заебись.

В принципе, этот год можно отметить как год, когда родители меня впервые отпустили поехать куда-то без взрослых и только с девченками. Поездку на выходные во Львов я запомню на долго. И даже не смотря на ту ебаную Ратушу там было просто замечательно. И город красивый увидели, и сувенирчиков привезли и просто хорошо провели время.


Лето 2012 было просто ни о чем.
Июнь - сессия.
Июль - неделя в Затоке с кумой и детьми.
Август = практика.
Да я просто безбожно патихардила все три месяца. тут должна была быть табличка "сарказм", но ее у меня нет.

А еще я осенью пошла на танцы. В принципе, эту идею я холила и лелеяла очень давно. Еще сразу после окончания школы мне очень хотелось поити на латино-американские­ танцульки, но так как я пожизненный фореверэлоун, то партнера у меня не было, а танцевать с тёлкой какой-то ну вообще не айс, так что эту идею пришлось запрятать подальше в коробку под названием "То, о чем я мечтаю, но этого никогда не будет". Пришлось потеснить "Отдельную квартиру", "путешествовать с Доктором", "Выйти замуж за Тома Харди" и положить туда еще и "Поити на латино-американские­ танцы". По этому пришлось выбирать какую-то альтернативу и в итоге мы с Яной пошли на восточные танцы. Я не думала, что мне на столько понравится. Помогает как-то жирок раструсить два раза в неделю, да еще и растяжка у меня немного улучшилась. В общем, этим я довольна.

Пожалуй, самое значительное, что со мной приключилось за 2012 год, а вернее за последние три месяца, так это то, что я довольно основательно похудела. Не на каких-то там 2-3 килограмма, а на целых 11! Я в жизни своей в похудении не добивалась таких потрясающих результатов. И это для меня еще не предел. Для полного счастья я хотела бы сбросить еще где-то килограмма 2 или 3, но это уже после Нового Года. За то теперь хоть не стыдно, блин, сказать, сколько я вешу. При росте 176 см, я считаю, весить 64 кг - это вполне себе нормально.

Ну что ж, 2012-й год, я с тобой прощаюсь. Не сказала бы, что было весело, но надеюсь, что 2013-й будет не хуже. Желаний, стремлений и мечтаний на него у меня довольно много.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

48

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

64

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...