29 декабря 2012 года в29.12.2012 22:56 0 0 10 1

Ты волшебный.


Нет, не думай что ты какой-то там особенный…самый обыкновенный!
Но блин, ты стал особенным для меня! А знаешь когда это произошло? Мне кажется, с самого первого взгляда. Помнишь? я так весело поздоровалась, представилась. Ты помнишь? Честно признаюсь, весь тот вечер меня колбасило.
А вторая волна, более сильная и умопомрачительная, была в парке. Когда ты приобнял за плечи. Ты даже не представляешь что творилось со мной. Вот сейчас вспоминаю и мурашки так вжик, и побежали.
Представляешь, я даже ждала прихода осени (ну мы оба понимаем почему). А потом, той самой осенью, ходила по улицам завороженная.
Так необычно вглядываться в каждое лицо. Искать знакомые черты. И находить! Но только отдельные черты… Самая любимая твоя особенность-затылок. Ох как всё ежилось от похожего затылка! Хотелось подбежать и обнять сзади. Но это был не ты. Снова и снова. А потом стало привычно находить «не тебя».
Дальше были небольшие разговоры. Небрежное «хочу увидеть». И встреча. Такая милая. Интересно, что ты был другим. Такой смущенный, озадаченный, искренний, мягкий и спокойный. Твои немного глупые шутки забавляли меня. Вспоминаю как я смущалась и, как обычно бывает в такие моменты, говорила не в попад. А когда мы ехали обратно ты молчал. И о чем-то напряженно думал. О чем ты думал? Мечтаю услышать твои мысли.

Такое со мной было впервые. Ты сумел заглянуть в самые тайны уголочки меня. Я и не подозревала, что могу чувствовать так. Всё до единой минуты было потрясающе. Всё связано с тобой.
Я хочу написать тебе от руки письмо. Я напишу. Я смогу. Я верю, что это будет взаимно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DILLY — Океан в голове

21

Жизнь, как обязанность вдыхать Тобой покинутой планеты атмосферу. Прости меня, я так устала ждать, Я больше не хочу, я потеряла веру.

18

Я чувствую, что я всегда одна И даже, если есть со мною кто-то рядом. Мне кажется, что с неба перевёрнутого дна Ты смотришь на меня, в...

21

Тебе знакомо это бесконечное прощание, Когда в твоих сосудах кровь на грани закипания, Когда состав слетает с рельс, не дотянув до стан...

17

Какая острая неслыханная боль. Какое странное желание упасть. Такое нечто обо мне и алкоголь, И это нечто надо мной имеет власть.

19

Внутри меня случился маленький бардак. Я поднимаю руки там, на маяке. Не осуждай меня, скажи мне, как же так?

19

Не кричите, умоляю. Мне от ваших криков душно. Я вам вырву свое сердце. Мне оно уже не нужно.