29 декабря 2012 года в29.12.2012 17:54 8 0 10 1

Вчера хотела рассказать, но так спать хотелось.

Я уже рассказывала про замечательное место Friends Club. Кто из Новосибирска, может знает. Вчера я намеревалась попасть на вечер песен под гитару. Но как только я зашла, ко мне подошёл парень и спросил: "Девушка, а вы в покер играете?" Так как я люблю покер и давно не играла решила к ним присоединится, и три взрослых парня спокойно приняли меня в свою компанию, никаких там дурацких пошловатых шуточек и прочего. Это раз!

Рядом с нами репетировал укулеле дуэт Малкович Малкович. Я с ними поговорила про то где можно струны взять, они сказали, что я 6 человек из им знакомых в Новосибирске с укулеле. И опять же не было никакого взгляда "да кто ты такая" и в таком духе. Это два!

Там я смогла наконец спокойно узнать как делать правильный айсинг! Это три!

А в конце я взяла гитару "местную" и пошла побрянькать. Оказалась она вовсе не местная, а одного из гостей. Он то мне и предложил приходить сюда на встречи с крутыми "гитаристами", которые знают что как надо и могут научить меня. Это четыре!

И вот вопрос, почему в обществе совершенно незнакомых мне людей я чувствую себя так уютно. Все такие дружелюбные. А в жизни вне, ты даже спросить у людей ничего не можешь, без того, чтобы тебя окатили оценочным взглядом с ног до головы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GULPDOWN — I'm as cross as two sticks.

27

И тогда ты сказала «я больше не приеду» а я подумал «вот дерьмо»

9

Ты улыбаешься, а значит всё хорошо.

8

Писала анкетку, которая "Всего 150 вопросов" и она не сохранилась!! ><

9

Последнее время появляется много фоточек, на которых запечатлена какая-то часть тела с порезом и, сочащаяся из него, кровь. Так вот мне к...

10

Мне бы не хотелось жить в Америке но иногда да Мне бы не хотелось жить под открытым небом но иногда да Мне бы хотелось жить в пятом окр...

7

адам ты что ребра жалеешь господь с укором вопрошал aдам взмолился ну не надо я жопой чувствую беду