29 декабря 2012 года в29.12.2012 16:04 3 0 10 1

Мне трудно завести серьезные отношения. Это все мой страх того, что любимый человек когда-нибудь уйдет, изменит, предаст. Заведомо не верю, боюсь любить, опасаюсь доверять. Видя ряд таких примеров, уверена, что все будут так делать. А еще хуже, что он притворится, что любит меня, заставит влюбиться, и бросит. А я не знаю какая тут причина, смысл, просто так, от скуки, для развлечения.
Поэтому, каждый парень, который уделяет мне внимание, удостаивается моего подозрительно взгляда, трюков Шерлока Холмса. Следить, проверять, сверять и, в итоге, находить хоть какой-то милейший косяк. А то что он будет, я уверена. Ведь все так делают, врядли такой как я может достаться исключение.
Но что труднее отношений с противоположным полом, чего я больше всего хочу и больше всего боюсь - это завести собаку. Своего любимого домашнего друга. Милую, пушистую, ласковую собаку. Которая встречает, провожает, с которой гуляешь, спишь, играешь. А боюсь я этого, потому что мы все смертные. И я не хочу видеть как умрет мой домашний друг. А это случится. Он не может жить вечно. Этот страх больше моего желания.
Я живу в коробке ужасов. Под каждый действием я вижу зло. И я не могу открыться и думать иначе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYSA — Это просто Вьюи блог

2

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, ра...

2

с некоторыми друзьями чувствуешь себя как с семьей.

2

когда всё плохо, любая мелочь может стать последней каплей.

2

какая разница, любовь это или дружба, когда кроме этого человека не хочется никого к себе допускать ближе.

2

Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится. Я еще с детства осозна...

2

Возраст никогда не мешает, обычно мешает чужое мнение.