28 декабря 2012 года в28.12.2012 21:21 11 0 10 1

К моему огромному удивлению, ее голос действует успокаивающе на мое расстроенное сознание. Я печален зачем - то.
Снилось совсем убогое - она от меня уходит.
"- Не хочу тебя. Я врала. Я вся до сих пор не здесь. -"
Что это ? Паранойя или просто страх потерять ее? Наверное, все же, второе.
Страшно даже не то, что она уйдет - от этого никто и никогда не застрахован, а то, что мне не станет места в ее жизни. Да, меня сейчас уже много в ее буднях - телефон, смс, вк, скайп, ее голова. Но есть ли я в ее сердце? Она во мне вся - голова, сердце, желания - все она. Готова ли, она пустить меня в него и дать мне попробовать заполнить ее грудную клетку свежестью мяты и вкусом морской соли - моими вкусовыми ощущениями? Готова ли, она вместе со мной препятствовать ссорам и непониманиям, порой даже идя вопреки самой себе?
Сможет ли она, удержаться и не сдать позиции тем, кто будет осаждать ее в надежде внушить "здравый смысл" о том, что
"ждать неведомо чего.."?
Я верю ей и в нее, она сможет. И она знает, что я - не "неведомо чего", а реальный, живой и теплый человек, со своими плюсами и минусами. И она обо всех почти знает, есть, конечно, те вещи, которые она не узнает никогда ни при каких обстоятельствах, потому что, она достойна лучшего и самого светлого, а все свое "тёмное" я спрячу.

И вот он я, сожжен, выжжен и окружен собственным пепелищем страха. За нее. Не за нас или за себя. За нее. Слишком сильнО желание, добиться полного счастья в ее судьбе. Искрометный юмор неких высших сил. Я помолюсь Аллаху, моему единственному Богу за нее. Но если у моего Бога не будет времени на судьбу одного, я помолюсь ее Богу.

Сухие губы. Пересохшие и обветренные.. Ветренные… По тебе сохнут и ветрятся. И кровь по ночам из прокушенной кожи по тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LODOVA — кот с синдромом сердечной трагедии

9

а я по-прежнему ищу тебя в толпе прохожих. не чувств...

9

родной голос в наушниках поёт про опухшие вены, интересное совпадение. и я чувствую, как вскрываются мои.

10

Честно говоря, частенько скучаю по тебе.

8

никакого разнообразия в жизни. Ребенок. Девушка. Мозговынос.И по новой.

8

и это глупо: нелюди - люди. и это странно: тебя другой теперь будит. и это плохо: муки спутанных судеб. но если так будет лучше, то лу...

9

второй день пытаюсь тебе позвонить.. не могу без твоего голоса… пожалуйста, Вика… "данный вид связи недоступен для абонента"...