28 декабря 2012 года в28.12.2012 20:24 0 0 10 2

Пора уже и мне сделать свой FFL (спасибо, Яна, надоумила меня.И вот его первая часть.Порядок не важен, потому что каждую я люблю по-разному.Завтра будет вторая часть.

THIRTEEN

Мой любимый Дэннич, который затянул меня в эту секту практически 3 года назад.Мой беспонтовый пирожок, мой полковник и замечательный друг.Люблю тебя безумно и твой блог естствнно.

seoulheart

Моя.Стоит ли еще что-то говорить…

"Твоя счастлив, когда Моя счастлив."(с) Люблю кудрявого кузнечика с гранатовым браслетом.

jeal

Волшебная королева Ал.Любимая Кроха и ее страна чудес.Мой идейный вдохновитель и названная сестра.Особенно обожаю читать твои личные записи.Багира любит львяшку.

freedomlife

Масюрик…Что можно сказать про лучшую подругу, с которой дружу практически 10 лет.Я тебя конечно же очень люблю, иногда даже твой слезливо-ванильный блог люблю.

newlovegrowsontrees

"Вы как Мариса и Пабло:вечная любовь и непонимание"(с). Мой маленький Есенин, не бойся мечтать и побольше тебе веселых дней.И пиши книгу.Люблю тебя.

82loveletters

Моя маленькая стервозина, я тебя люблю и твои мотивирующие посты люблю.Пиши чаще о своих мыслях и переживаниях.

Бубличная змеюка.(с)

comeasyouare

Рузенька, уроки сволочизма не прошли даром… ;) Обожаю когда ты пишешь гневные посты и вкусняшечные тоже.Подсадила меня на "Обе две" теперь и я страдаю…Стерва!

nastya1897

Маргарита о-уооо!Умная и веселая девушка Настя, любящая какаушко и Дарта Вейдера, сразу мне понравилась.Нужно чаще чем раз в сезон встречаться ;)

bionicon

Одиннадцатая такая же как я, но только по мужикам."Самая веселая Инна-пьяная Инна!"(с) Обожаю твои ругательства и добрую половину твоих мужчин.Здоровой печени, хороших игруленек тебе и гномов.

prascoviascazochniza

Прасковушка волшебная и талантливая девушка.Женя, верь в себя!!Я в тебя верю, правда.Люблю твои рисунки и личные записи, манекену Васе передавай привет.

—marchall

Мой близнецовый идиот.С тобой можно от смеха помереть и молча погрустить.Обожаю твои посты про Бэтмена да и вообще все твои блоги. ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW