28 декабря 2012 года в28.12.2012 17:55 0 0 10 3

Сейчас я вам расскажу про эту неделю. 21-28 декабря. Таксь я чюда мало лазила и вы поймёте почему :D

21 - семинар по инглишу. Пела Queen-Show must go on & The Beatles-Yesterday. Ххахах, пявица погарелого театра :) Но всем понравилось)

22 - училась за понидельник.

23 -ставили ёлку, убирались.

24 - репетиция новогоднего концерта. Играла сексуального доктора Ватсона. Празновали Рождество.

25-отсыпались :D

26 - новогодний концерт. Ох, я танцевала мини-стриптиз под Joe Coker. Зал свистел, орал. Одноклассницы не ожидали такого от меня) Сказали, что я слишком сексуальная для нашего класса. ЦАРЬ БАТЮШКА ЗНАЛ ЭТО ВСЕГДА!)

27 - ездила в Беловежскую пущу. Резеденция белорусского Деда Мороза. Он нас со Снегуркой поздравил. Потом пошли зверюшек смотреть. Зубр-это какое-то нереальное животное. Такое огромное, но одновременно красивое. Олени, косули, совы, маленькие лошади. Обалдеть!) Они все такие классные. Отъезд был в 6:20, так что встала в 5:20, а приехали в 23:00.

28, то есть сегодня - Я СЛОУПОК, НАКОНЕЦ-ТО СЪЕЗДИЛА НА ХОББИТА. УУУУУУУУУУУ. ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. ПОТРЯСАЮЩИЙ, ПРОСТО ОЧЕШУЕННЫЙ. ВСЕ, КТО ВИДЕЛ ПОЙМУТ МЕНЯ. МАРТИН ТАКАЯ НЯШКА*_* ВСЕ ГЕРОИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, А ОСОБЕННО:

БИЛЬБО И ГЕНДАЛЬФ (но как же без них), КИЛИ И ФИЛИ (ну эти вообще няшки-няшки офигяшки, хахаха*____*). И конечно же ТОРИН (ну это вообще гномий бог секса, я как ток его увидела, всё. Он просто #кончилзакурил).

https://media.tumblr.com/9b2cbac426663ab8441a70f4b9ff0cf4/tumblr_inline_mfqql8nyIj1rwdoqb.gif

Ну и конечно же актёры:

Ричард Армитэдж

Эйдан Тёрнер

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXORCIZAMUS — That's BINGO!

70

Я не заходила сюда около двух лет. Я не знаю почему. Учёба в университете повлияла. Но сейчас у меня каникулы, я открыла старый ноутбук. ...

52

gifs by christinahendricks Такой ржачный момент. Его мимика просто прекрасна :D

49

images by renegadewinchester Падасемейка*-*

48

Открыла для себ такое приложение как Vine. На youtube было огромное колличество видео с этого сайта. Посмотрела, поржала. Теперь в моём т...

49

images by sophiestunrer Любимая Натали:3

47

images by apriki Хахахаха, всё так и было :DD