27 декабря 2012 года в27.12.2012 22:57 0 0 10 2

Для вас к Новому году

Мои драгоценные девочки и Макс сегодня я хочу вам пожелать всего самого лучшего в наступающем году змеи. Если вы поттероман, то для вас этот год должен стать поистине особенным, так как наступает год символа одного из наших любимых факультетов ― Слизерина! Хоть и история о Мальчике Который Выжил уже окончилась, я хочу, что бы она не покидала вас и на миг. Но и не стоит грустить! Ведь впереди нас ждут немало экранизаций замечательных историй, таких как «Хоббит», «Голодные игры» и т.д.

Но самое главное, что я вам хочу сегодня пожелать, что бы вы были счастливы. Что бы в Новогоднюю Ночь никто из вас не оставался один, чтобы вас всегда окружали те люди, которыми вы дорожите, что бы вас не предавали друзья и любимые, что бы у всех вас одновременно началось together Forever, что бы все ваши мечты сбывались, что бы вы ставили себе цели и упорно шли к ним, и никакие препятствия не мешали вам добиваться их и понимания, ведь это то, что действительно нужно каждому.

В свою же очередь, я вам обещаю выкладывать намного чаще письменные посты (а то у меня за эти полгода даже пяти штук не будет). У меня не так уж и много читателей ― 32, но зато я почти у всех есть в blogroll и Follow Forever. И специально для вас я создам свой список Follow Forever, где выражу благодарность каждой из вас.

И даже если сейчас вам кажется, что мир вокруг вас рушится, то помните, что мы пережили Конец Света, а значит, все будет хорошо. Главное не отчаиваться. С любовью Ваша Alens.

P.S. А для Макса, пусть в Киеве пойдет дождь из борща!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENS — Это просто Вьюи блог

16

Всем привет! А вы знали, что, возможно, Томмушка вернется в Марвел, если верить Кинопоиску?)

13

Ходила на отпевание профессора с факультете электрон...

14

Вот подошел к концу мой второй день пребывания в городе Южный. Если честно, то второй день на новом месте для меня самый ненавистный. Так...

14

У меня наконец начинается нормальное лето! Через часов 5-6, я уже буду в Одессе. И начну писать посты. Люблю вас!