27 декабря 2012 года в27.12.2012 22:14 3 0 10 1

Ровно год назад 28.12.2011 я зарегестрировалась на эттом сайте, и вот спустя год перечитывая все посты думаешь в подсознании что ты взрослеешь ;)

А еще на часах 4:14, а мне как всегда не спится; С

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRAFUSHKA98 — yestarday,today,tomorrow

28

Почти 5 лет ПЯТЬ гребанных лет Истериклюбвиизменпрощанийнежностиласкивсеговсегоспасиботебеогромное

26

И зачем я только бросила глорию ЗАЧЕМ

24

Почему когда тебе человек нужен ты должен его отпустить как бы оно не было, человек который тебе долгое время был сестра подруга в одном ...

27

Люди способны изменится

29

Такое странное чувство… Когда ты так влюблена, что готова даже бросить все ради него, чтобы быть рядом. Когда ты думаешь о нем,...

24

Я тебя очень люблю любимый мой ❤️❤️❤️