Вчера вечером захотелось сделать что-нибудь карандашиками, что очень редко бывает) Это всё из-за песенки "The twelve days of Christmas", которую мы пели на английском, и потом она ко мне привязалась. Дома её уже тыщу раз переслушала) Ну ещё и из-за чудесных фильмов.
Завтра встану пораньше, и вместо того, что бы идти в школу, буду смотреть "Полярный экспресс" и "Добро пожаловать, или соседям вход воспрещён", как в том году) И тогда уж точно нарисую что-нибудь полноценное. А, и чуть не забыла про "Рождественскую пятёрку". Его тоже обязательно посмотрю)
И праздник в школе был сегодня классный. Наши пили шампанское, а я и на язык не попробовала - сок, и только он с: Напрасно Губка меня споить пытался, знает же, что это бесполезно, ахах. "Ну Юля, попробуй, оно вкусное! Как мандаринка, вот правда! Давай!" (я в это время мандарин жевал) лол. Я никогда не понимал, как спиртное может быть вкусным/не вкусным и т.д. Как по мне, оно всё одинаково отвратительно.: /