27 декабря 2012 года в27.12.2012 11:38 0 0 10 2

Эх, приветмойлюбимыйблог. Угадайте кто вернулся, ну не совсем вернулся. Главное, я уже доехала до дома, но как и писала, интернет не ахти, так что долго сидеть не смогу. Это была отличная поездка, еще никогда мне не было так весело. Я ехала с подругой, так сказать развлекали друг друга. У нас была пересадка в Москве, но до поезда было около 6 часов, и мы так хорошо прогулялись по городу. Правда было жутко холодно, особенно на красной площади задувало, но это того стоило. Я второй раз была на красной площади, и второй раз это поездка зимой, чувствую пора уже и летом туда съездить. Так же хорошо изучили метро и съездили на поклонную гору, вот там холодно, это вроде как считается высокой точкой Москвы. Там нашли кафе "Шоколадница", вот это мы объелись. Еще и выпили какао мятное и банановое, вкусняшка. Надеюсь на обратной дороге еще туда зайдем.

Еще полторы суток в поезде и я дома. Так соскучилась по мои родителям *_* Описать не могу, как хорошо дома, мне этого не хватало. Чувствуешь себя любимой и нужной.

Зато в дороге себя много чем занимала: посмотрела наконец фильм "Плохая училка" с Диас и "Немножко женаты" с Сигелом, которого до этого просто обожала в сериале "Как я встретил вашу маму". А так же решила начать читать другую серию книг Райчел Мид "Джорджина Кинкейд". Я была в восторге от "Академии Вампиров" и "Золотой лилии", и решила почитать что-то еще. И как я поняла, серия про Джорджину была написана раньше, и она для ребят постарше, потому что там есть откровенные моменты. Пока что прочла только первую часть "Падший ангел".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTLESS — Thoughtless