27 декабря 2012 года в27.12.2012 11:16 2 0 10 11

Иззи: Он оставил сообщение. Дэнни оставил сообщение для своих родителей. Его отец дал мне номер и код. Но.. я не смогла это сделать одна. « Папа, мама, это я. Я звоню из больницы Сиэтл Грейс, где прекрасная, талантливая и невероятно упрямая доктор Изабель Стивенс только что подарила мне новое сердце. Она обещала выйти за меня замуж. Знаю, у нас были разногласия, но очень жаль, что мы давно не общались. Хотите верьте, хотите нет, но я пытался все исправить. Знаю, вы сердитесь, надеюсь, вы сможете меня простить. Оказывается, иногда нужно сделать что-то неправильно. Иногда нужно совершить огромную ошибку, чтобы понять как все исправить. Ошибки болезненны. Но только так мы можем понять кто мы. Теперь я знаю кто я. Знаю, чего хочу. Я встретил любовь всей моей жизни. Получил новое сердце. Я хочу, чтобы вы прилетели следующим же рейсом и познакомились с моей малышкой. Я обещаю, теперь все будет по-другому, с этого момента все будет иначе. Я люблю вас. Прощайте ».

ХВАТИТ! ХВАТИТ, ПОЖАЛУЙСТА! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ АНАТОМИЮ! ОНА МЕНЯ УБИВАЕТ! Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ИЗЗИ, НЕ МОГУ ВИДЕТЬ ЕЕ БЕЗ ДЭННИ, НЕ МОГУ СЛУШАТЬ ЕГО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА, Я ПРОСТО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ! ШОНДА, ПОЧЕМУ? ПРОСТО ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ ТЫ ЭТО ДЕЛАЛА, ЗАЧЕМ ПИСАЛА ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ СЕРИИ? ХВАТИТ, ПРОШУ ТЕБЯ! ИНАЧЕ МОЕ СЕРДЦЕ, МОЕ ЧЕРТОВО СЕРДЦЕ ОТКАЖЕТ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

505

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

336

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

345

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

326

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

324

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

317

lonely-hearts , you never walk alone.