27 декабря 2012 года в27.12.2012 10:59 1 0 10 1

Зима моя пришла.

Я люблю зиму. Я- зима. Во мне она. Каждый год я очень жду, когда зима придет не календарным днем, а чувствами во мне. Она пришла…

Я всю жизнь гонюсь за атмосферой, не обессудьте, такая уж я. В прошлом году этой новогодней атмосферы не было во мне, что очень меня огорчало. На каждом квадратном метре была фраза "Я не чувствую праздника", вокруг были очень скучные люди, скучные будни, а самой мне, на тот момент, было очень лень предпринимать что- либо. В этом декабре все так иначе. Мой мир перевернулся этим летом на 360, поэтому я без особого труда почувствовала новый год за пол месяца до. Спросите почему? Потому что 360 :). Я сама создала атмосферу. Да, конечно, легче жить в районах, где снимался фильм "Один дома" или любой другой комедийный фильм от гениев жанра- американцев, тогда тебе делать- то ничего и не придется, ибо атмосфера на каждом миллиметре, в каждом человеке, в воздухе, а тут Сибирь, у нас три елки на весь город! Как и что я делала? Всего лишь надо захотеть. Кругом была эта музыка, что вызывает лишь улыбку и теплоту. Во мне была цель "купить всем подарки" и почувствовать "чудо". О чуде говорить не буду, потому что верю.. :) А подарки? Подарки это что- то сложное, сопоставимое с подвигом!

Ни сегодня- завтра поставлю с подругами елку, на это торжественное событие уйдет день, оно того стоит. Включим музыку, приготовим вкусной еды и будем доставать из коробок раритетные шары прошлого века, а комната заполнится секретами и смехом. Чем не атмосфера? Что дальше? Дальше в -35 бежать, бежать. Бегите в магазины, выбирайте подарки. Смех. Шутки. Вы почувствуете, я вам обещаю. Мечтайте. Смотрите фильмы. Ходите в пабы в свитерах толстой вязки :) Чувствуйте, как приходит праздник, как летит к вам волшебство.Я пишу и чувствую. Не поверите, но во мне это ощущение "нового года", самое приятное ощущение!

Сквер Им. Кирова. Вы там были? Если нет, то опять же, бегите! И только попробуйте мне сказать, что ничего не почувствовали, когда увидели, как снег на деревьях сверкает на фоне типично- сказочных фонарей, как елка будто кричит о наступающем новом годе! Как люди торопятся домой с огромными пакетами подарков и банками майонеза для оливье. Как скрипит снег под ногами. Как кругом разговоры лишь о том, что же будет в эту ночь. Не поверю, что не почувствовали. Если нет, значит просто не хотели.

Я не буду начинать жизнь с 1 января, точнее давать обещание себе о том, что начну. Ведь я не буду сидеть за уроками больше, чем сидела в 2012. Я не буду ошибаться меньше, прощать меньше, чем в 2012. Я буду лишь любить и верить больше, такая уж я. И вам советую, не кидайтесь фразой "Начну с нового года!" Это все равно, что я начинаю худеть с понедельника, честно. Ничего не изменится, пока не изменитесь вы. А изменить себя, к сожалению, самое сложное. Поэтому давайте на чистоту. Шампанское, разврат, гулянки и безрассудство!! Вот около чего будет вертется ночь :) Обязательно, водите хороводы! Водите хороводы возле унитаза, когда литр МОЁТ'а будет из вас выходить… :)

P.S. I'm waiting!

P.S.S. Простите за несуразность мыслей, плохую интерпретацию всего, что меня наполняет. Сами понимаете. АТМОСФЕРА :) Тем более мама с певрого этажа кричит, наверное кормить меня будет. Внимание 7 вечера!!!!!:(

With love,

YOUR M.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LMK — под запись

11

Мой внутренний мир, как опасный район)

10

Я пытаюсь научиться жить заново. Знакомлюсь с собой

10

Меня никто не слышит

8

Раньше я многого хотела

9

Без мамы здесь очень плохо, хочу к маме

9

Не верю, что тебя нет