27 декабря 2012 года в27.12.2012 08:12 0 0 10 2

Спасайте свои души.

Да, порой меня терзает, что - то изнутри. И это моя душа. Ей очень тяжело находится в моей оболочке. Ей нужно вырваться наружу и существовать без рамок, без меня. И ей не нужно людское тело. Оно причиняет только боль и страдания. Ей не нужны людские чувства. Они приносят с собой болезнь. И болезнь та именуется душевной.

Мы очень часто не слышим, а точнее не хотим слышать, порывы своей души. Мы бежим за повальной модой, стремимся добиться каких-то вершин. Пытаемся заработать побольше денег, чтобы побольше потратить. Всю жизнь куда-то спешим, куда-то опаздываем. Хотим добиться успеха.

И вдруг. Вечер. Осень. Пустая квартира. Выключен свет. Мысли заняты чем-то очень важным, как мне казалось. И что - то начинает давить на меня изнутри. И с глаз начинают капать слезы. Это душа напоминает мне о себе.

С самого детства мне внушили, что я должна хорошо учиться, чтобы поступить в университет. А потом найти хорошую работу, подняться по карьерной лестнице, выйти замуж, нарожать детей и так далее. Но ни кто не предупредил меня о том, что у меня есть душа, которая требует внимания. Вот, чем мы отличаемся от роботов. Это не сердце и не органы. Это душа.

И как я уже заметила, большинство успешных людей несчастливы. Ибо, что бы добиться успеха, они отключили свои чувства. А чувства это посредники души. И вот, добившись головокружительного успеха. В одно «прекрасное» утро они просыпаются и понимают, что это вовсе не то, чего они хотели и к чему стремились. Они начинают заниматься благотворительностью. Открывают фонды. Но к тому времени душа уже вовсю искалечена. И окончательно излечить свою душу у них не получается. Максимум для них это как обезболивающее.

Мораль всего этого изречения такова: спасайте свои души.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAVAJKALLSPLSKSLS — опять мало конкретики.я слишком часто падаю. (с) Белинда

4

Если вы когда-нибудь наткнётесь на меня плачущую – не верьте своим глазам. Я не умею плакать.

3

Дайте сил на пожить. Я устала умерать.

4

Устала каждый Ебаный вторник умереть в себе. Тихо Мирно Никому не мешая. Мама, забери меня к себе И не отпускай Мне тяжело.

3

Мне до безумия безумно не хватает тебя. Дорогой Ты Мой Человек…..

4

За все мною содеянное я приговорена к вечному одинокому скитанию.

6

Просто нет на этой планете того, кто мой.