02 марта 2010 года в02.03.2010 19:23 0 0 10 2

Для любимой детки

Бедная моя девочка. Как же я тебя понимаю. Читаю твои посты, статусы, вспоминаю себя, и так безумно жаль тебя становится. Да-да, это накатывает, как волна, это сбивает с ног, и ты тонешь, захлебываешься в водовороте мыслей, чувств, и ничего нельзя сделать. Тебе кажется, что ты сходишь с ума, хочется истерить, кричать, и ты во всем ищешь малейщие совпадения, и стараешься узнать каждую мелочь. Да, я это тоже проходила, и я рассматривала все фотографии, и читала всю стену, и все заметки, и просматривала страницы всех телок, которые ему писали. И я уверенна, что сидишь ты чаще на его странице, чем на своей. Ты даже не понимаешь еще, во что ввязалась. И если бы мне год назад сказали -бля, да ты ведь любишь его! - я бы отрицала конечно. А внутри даже горло бы жгло, так хотелось кричать об этом. Мне было нельзя.

Бедненькая моя, самое стремное, что я даже помочь тебе не могу, я просто незнаю как. Держись, еще немного, и будет легче. Должно быть так. Ты же помнишь - Похуй, все будет. А не будет-похуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADISLEPININA — то, что по мне

8

Титаник был снят в пластиковом бассейне

rebeldeway: Вся моя жизнь ЛОЖЬ

10

такое чувство двоякое, когда объедаешься любимым тортом. Вроде и плохо, но так классно

6

Это барт, и это супер собака)

10

мысли

Очень часто люди боятся делать то, что им так хочется. я не говорю о наркоте или там банк ограбить. Нет, все намного проще. Речь идет о р...

6

Зима