02 марта 2010 года в02.03.2010 19:19 1 0 10 1

Люди-это кто? И что от них бывает?

Наверно точно никто никогда не сможет ответить, но я точно знаю, что люди могут приносить много неприятного; неприятного - это ещё мало сказано…

Люди, а зачастую даже самые близкие, могут предать, обмануть, сделать больно! Но конечно же до ужаса больно, когда предателем оказался твой друг…

Все они говорят, что не хотели делать этого, склоняясь на несуразное стечение обстоятельств. Поверишь ли ты им? Возможно…

Простишь ли всё? Тебе выбирать, но чаще всего получается, что мы закрываем глаза на все обиды, прощая этих людей.

Но заслуживают ли они этого? В тот момент ты об этом не думаешь. Ты смотришь на этого человека и видишь: знакомые до невозможности черты лица; глаза, что всегда смотрели на тебя по доброму, весело, с какими-то искорками, что всегда успокаивали и поднимали тебе настроение в трудную минуту. Но в душе ты себя спрашиваешь, а тот ли это человек, которого ты знал? Мог ли от него ожидать предательств? Никогда, ты просто не можешь в это поверить. Но придется, мой друг. Смирись!!!

Больно, я понимаю. От одной этой мысли тебе становиться плохо, даже не плохо, а ужасно. Но ты собираешь всю боль в кулак и… Конечно же прощаешь, не смотря на то что тебе сейчас хуже всех на свете от того, что тебя предал твой самый близкий тебе человек…

Так делают многие. В тот момент мы забываем о себе, принося себя в жертву. Ты не задумываешься о своих чувствах, но только стоит тебе остаться в одиночестве, как наступает дикая боль, от которой хочется громко кричать и плакать. И тогда ты начинаешь думать, а стоит ли с ним общаться дальше? И отвечаешь - стоит.

Наверное, ты умеешь прощать, что очень сложно сделать. Приносишь себя в жертву, можешь все сделать для дорогого тебе человека. А оценит ли он это? Увидит ли?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANGELIKALAV — Мысли ЛАВ

15

Это моё

Баскетбол! Просто обожаю. Один из самых лучших видов спорта. Только в следующтй раз надо сидеть блиииже, а то мой объектив не справляется:/

13

Душевное откровение

На каждом шагу: "Я тебя люблю. Ты у меня самая/ый лучша/ий"…. Куда бы не посмотрела у всех какая-то любовь. Разная. Кто-то любит бе...

13

:(

А у меня лето даже ещё не начиналось….

14

А все потому что я хочу от тебя детей...

"А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли н...

12

Принц Персии

Советую всем идти на этот фильм! http://angelika-lav.livejournal.com/7971.html

13

Кофе… Одна… И запах долгожданного дождя… Свежесть… Правда мира… Много мыслей…