07 ноября 2010 года в07.11.2010 22:39 8 0 10 1

есть одна такая хорошая поговорка - "доверяй, но проверяй" жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "меньше знаешь - крепче спишь"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INFLUENSA — Это просто Вьюи блог

26

Очень хочу ребенка. Мальчика. Лет 25-ти.

24

Жизнь удалась — это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и, на всякий случай, берешь с собой загранпаспорт.

33

Почему население ненавидит и опасается врачей? Это очень просто: — Человек боится того, что он не понимает. Пациент не понимает действий...

29

armina :

25

armina :

30

armina :