25 декабря 2012 года в25.12.2012 23:12 0 0 10 1

Бог мой, сколько у меня всего произошло за этих несколько дней.!

после моего 3х недельного отпуска (учебы) у меня вчера был так сказать первый рабочий день..и знаете что!?!?! он стал предпоследним днем на фирме..!

вот скажите мне, как можно быть такими двуличными падлами?! главное что, весь день ни слова, ни намека на что-то..потом под конец рабочого дня шеф отпустил всех пораньше..всех, кроме меня..для меня был отдельный разговор..и это был ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫЙ РАЗГОВОР!!!! сразу же стал предьявы кидать мне, что мол не нравится все им..! что так хорошо начинала вначале карьеры, и так спустилась теперь..главное из-за чего все это было не понимаю?! еще какие-то претензии к моей учебе, что мол, они не рассчитывали что меня 3 недели не будет на работе, видете меня нету кем заменить..ага.. главное то, что я даже ни слова не говорила о том что они должны были оплатить мне этот отпуск.!! а дальше чтооо..дальше вообще пипец..всем все не нравится. и дали мне 2 варианта для подальшей работы: 10-часовой рабочий день, 6 дней в месяц, а з/п на 50% меньше от моей нинешней з/п. это вообще что такое?! или же второй вариант - увольнение. и дали мне 2 дня чтобы я обдумала все..я еле сдерживала слезы..!!!

но на этом не конец..сегодня прихожу на работу, опять эти двуличные такие улыбчивые..а в середине рабочего дня потребовали от меня ответа. не, ну вообще норм, да?! я уточнила все что меня интересовало, и плюнула на их фирму, и написала заявление на уход..) я то думала что дадут еще 2 недели, как положено, а они такие: это последний наш совместный рабочий день. завтра можешь не выходить. дали мне за 2 дня з/п и помахали ручкой..!

и теперь на кануне Нового Года я сижу здесь, без денег и работы..а у меня столько планов было..ремонт сделать..и вообще..теперь хз где брать деньги на учебу..как все трудно..! но не знаю, как говорится "что не делается, - все к лучшему" и я буду верить в это несмотря ни на что..!!!

правда не знаю что теперь делать. возможно месяц посижу дома, а может и меньше..думаю с середины января начать поиски новой работы, как же я хочу ее найти..!!! хочу новую работу, где нету начальников-родственников..!

Боже, помоги мне в поисках новой работы, и я буду неимоверно благодарна))) ))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHESAID — детство сдохло. расплетаем бантики

50

Знаешь, что самое страшное в жизни? Опустить руки. Э...

Сафарли Эльчин

36

это просто НЕВЫНОСИМО!!!!! никакой блокировщик, даже самый мощный не может справится с рекламой на ВЬЮИ((((

36

welcome, котята: 3 zum-zum thisismarta

35

виииу) как же я рада))) за мной следит потрясающий блог xolodno )) спасибо что следишь))) * пускай у тебя все в жизни будет замечательн...

38

Октябрь – именно тот месяц, когда человек думает о далеких местах и дорогах, ведущих к ним. Стивен Кинг. Кратчайший путь для мисси...

36

привет valeri882 )) ) рада тебе: *