25 декабря 2012 года в25.12.2012 17:31 4 0 10 1

и не будет больше ни одного сообщения,
ни одного признания, ни одного упрека.
только на новый год и на день рождения:
" поздравляю тебя" и скобка сбоку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

56

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...