25 декабря 2012 года в25.12.2012 17:05 4 0 10 1

не напишу ни одного сообщения, если напишу - сотру.
кажется, я тебя разлюбила, в среду, поутру.
когда снег хрустел под ногами, я случайно так поняла -
я слишком долго терпела и непонятно чего ждала..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEXXXXXXXXXX — sweet sensation

27

Одни убиваются в поисках приличной девушки, другие, ...

26

Счастлив тот, у кого есть настоящий друг.

29

— Друзья не говорят дерьмо друг о друге.

27

абідно, дуже абідно

25

ЖАХ'(

29

чого я всіх завжди так швидко пробачаю, не дивлячись на те скільки болю людина мені завдала??;(